Мероприятия

Авторизация
25-27 сентября 2019, Ташкент, Узбекистан

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ УЗБЕКИСТАНА 2019: 3-Х ДНЕВНЫЙ КОНГРЕСС ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ СЕКТОРУ СТРАНЫ

Мероприятие проводится при полной поддержке Правительства Узбекистана

Британская консалтинговая компания Invest In Network при полной поддержке Правительства Республики Узбекистан и под патронатом Министерства энергетики и  Министерства инвестиций и внешней торговли страны организует 3-х дневный конгресс в Узбекистане «Энергетическая Неделя Узбекистана 2019», который пройдет с 25-27 сентября в Ташкенте.

Энергетическая Неделя Узбекистана 2019 – это единственное высокоуровневое мероприятие, которое проводится под эгидой Правительства Узбекистана с целью демонстрации потенциала энергетического сектора и привлечения к сотрудничеству иностранных компаний. Мероприятие охватывает весь электроэнергетический сектор страны, от генерирующих мощностей с акцентом на возобновляемые источники энергии, до линий передачи и распределения.

Это уникальная возможность встретить под одной крышей всех ключевых игроков рынка, а также получить подробную информацию и стать участником реализации многих проектов в электроэнергетическом секторе.

Повестка конгресса довольно обширна, включая дискуссии, презентации актуальных проектов строительства, модернизации и финансировании объектов энергетического сектора, вплоть до представления международного опыта и примеров. Мероприятие также предусматривает однодневный технический визит.

Место проведения мероприятия: гостиница International Hotel Tashkent.

С детальной программой можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://uzenergyweek.com/ru/

Для регистрации и получения более подробной информации пишите на: info@investinnet.com 

Члены УВЭА получат 10% скидку на участие при регистрации с кодом UWEA_UZ2019.