Новости

Авторизация
15.06.2021

Global Wind Day 2021

Ветер всегда был символом человеческого развития: ветер, который наполнял паруса исследователей в период Великих географических открытий, или ветер, благодаря энергии которого человечество сегодня получает экологически чистую электроэнергию. Нам важно понять всю полезность и важность энергии ветра и уметь покорять ее самым безопасным и эффективным путем.

Преимущества ветроэнергетических технологий невозможно переоценить, ведь они уже меняют энергетические системы, обеспечивают декарбонизацию и одновременное развитие экономик мира, способствуют созданию новых рабочих мест и повышают энергетическую независимость и безопасность государств. Ветровая энергетика является ключом к безопасному и чистого настоящего и будущего!

Секретариат УВЭА поздравляет Вас с Всемирным Днем Ветра и желает всем участникам ветроэнергетического рынка Украины крепкого здоровья, вдохновения и вдохновения при реализации Ваших бизнес-идей и проектов. Желаем процветания и успехов Вашим компаниям и только попутного ветра всегда и во всем!